DOCENTES DE TALLERES

Lic. Julissa Gamarra
Taller de Ballet – Inic. / Prim.
jgamarra@fermintanguis.edu.pe
Lic. Julián Dominguez
Taller de Danza – Inic. / Prim.
jdominguez@fermintanguis.edu.pe
Lic. Diego Sosa
Taller de Danza – Prim. / Sec.
dsosa@fermintanguis.edu.pe
Lic. Wendy Tolentino Diaz
Taller de Marinera
wtolentino@fermintanguis.edu.pe
Chef Artemio Caro
Taller de Gastronomía – Inic. / Prim.
acaro@fermintanguis.edu.pe
Lic. Alexis Valencia
Taller de Informática – Inic. / Prim.
avalencia@fermintanguis.edu.pe
Lic. Juan Carlos Bustinza
Taller de Informática – Prim. / Sec.
jbustinza@fermintanguis.edu.pe
Lic. Jesús Caro
Taller de Fulbito – Inic. / Prim.
jcaro@fermintanguis.edu.pe
Lic. Pablo Velazquez
Taller de Voley – Prim. / Sec.
pvelasquez@fermintanguis.edu.pe
Sabum Nim Tulio Flores
Taller de Taekwon-do – Prim. / Sec.
tflores@fermintanguis.edu.pe
Inst. Walter Contreras
Taller de Taekwon-do – Inic. / Prim.
wcontreras@fermintanguis.edu.pe